重庆
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
重庆
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
重庆公交
» 嘉陵天地
嘉陵天地
嘉陵天地公交车站是重庆交通网络重要站点之一, 经过嘉陵天地的线路有
215路中级车
、
215路月票
、
219路[月票车][中级车]
; 嘉陵天地站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供重庆公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
嘉陵天地周边站点
途径"嘉陵天地"的公交线路[8条]:
重庆215路中级车公交线路
重庆215路月票公交线路
重庆219路[月票车][中级车]公交线路
重庆261路[261区间]公交线路
重庆262路[262区间线]公交线路
重庆215路[月票][中级车]公交线路
重庆219路[月票][中级车]公交线路
重庆262路[262区间]公交线路
215路中级车
双碑(公交站场)
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
双碑(公交站场)
首末车时间:
5:40---21:00
票价:
返程路线
双碑(公交站场)
莲光小学
天桥(大河沟)
东华医院
石井坡
磁器口站[童家桥]
红岩广场
烈士墓
林泉雅舍
杨公桥
陈家湾[沙坪坝]
沙坪坝[站东路]
沙坪坝[8中]
小龙坎立交(上土湾)
土湾
羊角堡
红岩村
化龙桥
重庆国际商务区
嘉陵天地
华村
李子坝(小学)
李子坝[轨道站]
牛角沱1号出口[立交桥]
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
牛角沱1号出口[立交桥]
李子坝[轨道站]
李子坝(小学)
华村
嘉陵天地
重庆国际商务区
化龙桥
红岩村
羊角堡
土湾
小龙坎(立交)
小龙坎新街[沙坪坝]
陈家湾[沙坪坝]
重大c区[建专]
杨公桥
烈士墓
红岩广场
磁器口站[童家桥]
金碧街
石井坡
东华医院
天桥(大河沟)
莲光小学
特钢花园
双碑(公交站场)
215路月票
双碑(公交站场)
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
双碑(公交站场)
首末车时间:
5:40---21:00
票价:
无人售票¥1|成人月票优惠卡扣1次(每月40元乘车90次
返程路线
双碑(公交站场)
莲光小学
天桥(大河沟)
东华医院
石井坡
磁器口站[童家桥]
红岩广场
烈士墓
林泉雅舍
大杨公桥
杨梨路口[西城丽景]
沙区环卫所
沙坪坝站西路
沙坪坝[站东路]
沙坪坝[8中]
小龙坎立交(上土湾)
土湾
羊角堡
红岩村
化龙桥
重庆国际商务区
嘉陵天地
华村
李子坝(小学)
李子坝[轨道站]
牛角沱1号出口[立交桥]
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
牛角沱1号出口[立交桥]
李子坝[轨道站]
李子坝(小学)
华村
嘉陵天地
重庆国际商务区
化龙桥
红岩村
羊角堡
土湾
小龙坎(立交)
小龙坎新街[沙坪坝]
陈家湾[沙坪坝]
重大c区[建专]
杨公桥
烈士墓
红岩广场
磁器口站[童家桥]
金碧街
石井坡
东华医院
天桥(大河沟)
莲光小学
特钢花园
双碑(公交站场)
219路[月票车][中级车]
新桥医院
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
新桥医院
首末车时间:
票价:
中级车¥2|月票卡刷卡扣1次(每月40元90次
返程路线
新桥医院
新桥路口
高滩岩正街[四标厂]
高滩岩[西南医院]
天星桥
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
土湾
羊角堡
红岩村
化龙桥
重庆国际商务区
嘉陵天地
华村
李子坝(小学)
李子坝[轨道站]
牛角沱1号出口[立交桥]
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
牛角沱1号出口[立交桥]
李子坝[轨道站]
李子坝(小学)
华村
嘉陵天地
重庆国际商务区
化龙桥
红岩村
羊角堡
土湾
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
天星桥
高滩岩[西南医院]
高滩岩正街[四标厂]
新桥正街
新桥医院
261路[261区间]
三千城
小什字[5号出口]新华路索道
小什字[5号出口]新华路索道
三千城
首末车时间:
6:00-20:00
票价:
返程路线
三千城
磁器口
三陵大厦
劳动路
学林雅园[重大]
重庆大学(a区b区)
欣阳广场
南开中学
沙坪坝[站东路]
汉渝路[沙坪坝]
肿瘤医院
金沙港湾[小区]
美丽山水[沙滨路]
嘉滨路化龙桥(新天地)
嘉滨路华村
牛角沱[立交桥](1号出口)
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
大礼堂
大溪沟(静园)
黄花园
一号桥
家佳玺[卖场]
临江门[北区路]
小什字[民族路]
小什字[5号出口]新华路索道
小什字[5号出口]新华路索道
五一路[大都会]
洪崖洞[沧白路]
临江门[北区路]
一号桥
黄花园
大溪沟(静园)
大礼堂
学田湾[上清寺消防队]
李子坝[轨道站]
李子坝(小学)
华村
嘉陵天地
重庆国际商务区
化龙桥
红岩村
美丽山水[沙滨路]
金沙港湾[小区]
肿瘤医院
汉渝路[沙坪坝]
南开中学
欣阳广场
重庆大学(a区b区)
学林雅园[重大]
劳动路
三陵大厦
磁器口
三千城
262路[262区间线]
重庆图书馆
信义街
信义街
重庆图书馆
首末车时间:
20:30|6
票价:
返程路线
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
天马路
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
土湾
红岩村
化龙桥
重庆国际商务区
嘉陵天地
华村
李子坝(小学)
牛角沱1号出口[立交桥]
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
大礼堂
大溪沟(静园)
黄花园
一号桥
家佳玺[卖场]
临江门[北区路]
小什字[民族路]
重庆饭店
信义街
信义街
重庆饭店
小什字[小商品城]
临江门[北区路]
一号桥
黄花园
大溪沟(静园)
大礼堂
学田湾[上清寺消防队]
李子坝[轨道站]
李子坝(小学)
华村
嘉陵天地
重庆国际商务区
化龙桥
红岩村
土湾
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
天星桥
都市花园[西南医院]
西南医院[新门诊]
重庆图书馆
215路[月票][中级车]
双碑(公交站场)
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
双碑(公交站场)
首末车时间:
5:40---21:00
票价:
无人售票¥1,中级车¥2|月票卡刷卡扣1次(每月40元90次
返程路线
双碑(公交站场)
莲光小学
天桥(大河沟)
东华医院
石井坡
磁器口[童家桥]
红岩广场
烈士墓
林泉雅舍
大杨公桥
杨梨路口[西城丽景]
沙区环卫所
沙坪坝站西路
沙坪坝[站东路]
沙坪坝[8中]
小龙坎立交(上土湾)
土湾
羊角堡
红岩村
化龙桥
重庆国际商务区
嘉陵天地
华村
李子坝(小学)
李子坝[轨道站]
牛角沱[立交桥](1号出口)
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
牛角沱[立交桥](1号出口)
李子坝[轨道站]
李子坝(小学)
华村
嘉陵天地
重庆国际商务区
化龙桥
红岩村
羊角堡
土湾
小龙坎(立交)
小龙坎新街[沙坪坝]
陈家湾[沙坪坝]
重大c区[建专]
杨公桥
烈士墓
红岩广场
磁器口[童家桥]
金碧街
石井坡
东华医院
天桥(大河沟)
莲光小学
特钢花园
双碑(公交站场)
219路[月票][中级车]
新桥医院
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
新桥医院
首末车时间:
票价:
中级车¥2|月票卡刷卡扣1次(每月40元90次
返程路线
新桥医院
新桥路口
高滩岩正街[四标厂]
高滩岩[西南医院]
天星桥
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
土湾
羊角堡
红岩村
化龙桥
重庆国际商务区
嘉陵天地
华村
李子坝(小学)
李子坝[轨道站]
牛角沱[立交桥](1号出口)
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
牛角沱[立交桥](1号出口)
李子坝[轨道站]
李子坝(小学)
华村
嘉陵天地
重庆国际商务区
化龙桥
红岩村
羊角堡
土湾
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
天星桥
高滩岩[西南医院]
高滩岩正街[四标厂]
新桥正街
新桥医院
262路[262区间]
重庆图书馆
信义街
信义街
重庆图书馆
首末车时间:
20:30|6
票价:
返程路线
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
天马路
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
土湾
红岩村
化龙桥
重庆国际商务区
嘉陵天地
华村
李子坝(小学)
牛角沱[立交桥](1号出口)
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
大礼堂
大溪沟(静园)
黄花园
一号桥
家佳玺[卖场]
临江门[北区路]
小什字[民族路]
重庆饭店
信义街
信义街
重庆饭店
小什字[小商品城]
临江门[北区路]
一号桥
黄花园
大溪沟(静园)
大礼堂
学田湾[上清寺消防队]
李子坝[轨道站]
李子坝(小学)
华村
嘉陵天地
重庆国际商务区
化龙桥
红岩村
土湾
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
天星桥
都市花园[西南医院]
西南医院[新门诊]
重庆图书馆
嘉陵天地热门行程
从嘉陵天地到鲁西肥牛(东东摩店)怎么走?
从嘉陵天地到黄花园大桥北怎么走?
从嘉陵天地到东方灯饰广场车站怎么走?
从嘉陵天地到牛角沱怎么走?
从嘉陵天地到黄花园大桥北·重庆银行怎么走?
起终点附近的站点
其他J开头的重庆车站
九坑子[大坪站2号出口]
|
建设村
|
君豪大酒店
|
金源世纪广场
|
金源路
|
较场口[骨科医院]
|
较场口(转盘)
|
较场口[瓷器街]
|
金山路[珊瑚小学]
|
健康路
|
周边城市公交查询
上海公交查询
|
天津公交查询
|
北京公交查询
|
重庆公交查询
|
香港公交查询
|
澳门公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
哈密公交
吉首公交
伊宁公交
德州公交
新余公交
潞西公交
阜阳公交
太原公交
抚州公交
句容公交
盐城公交
淮北公交
咸阳公交
渭南公交
岳阳公交
琼海公交
香格里拉公交
泗阳公交
龙岩公交
邵阳公交
库尔勒公交
嘉兴公交
延安公交
绍兴公交
海门公交
葫芦岛公交
台州公交
贵阳公交
哈密天气
吉首天气
伊宁天气
德州天气
新余天气
潞西天气
阜阳天气
太原天气
抚州天气
句容天气
盐城天气
淮北天气
咸阳天气
渭南天气
岳阳天气
琼海天气
香格里拉天气
泗阳天气
龙岩天气
邵阳天气
库尔勒天气
嘉兴天气
延安天气
绍兴天气
海门天气
葫芦岛天气
台州天气
贵阳天气
文山壮族苗族自治州区号
济宁市区号
重庆市区号
贺州市区号
嘉兴市区号
邵阳市区号
七台河市区号
日喀则地区区号
商丘市区号
葫芦岛市区号
陇南市区号
雅安市区号
昌吉回族自治州区号
晋中市区号
长治市区号
滁州市区号
襄樊市区号
通辽市区号
鄂尔多斯市区号
新余市区号
株洲市区号
攀枝花市区号
聊城市区号
白山市区号
朝阳市区号
鹰潭市区号
乌鲁木齐市区号
玉林市区号
文山壮族苗族自治州邮编
济宁市邮编
重庆市邮编
贺州市邮编
嘉兴市邮编
邵阳市邮编
七台河市邮编
日喀则地区邮编
商丘市邮编
葫芦岛市邮编
陇南市邮编
雅安市邮编
昌吉回族自治州邮编
晋中市邮编
长治市邮编
滁州市邮编
襄樊市邮编
通辽市邮编
鄂尔多斯市邮编
新余市邮编
株洲市邮编
攀枝花市邮编
聊城市邮编
白山市邮编
朝阳市邮编
鹰潭市邮编
乌鲁木齐市邮编
玉林市邮编
哈密10天天气
吉首10天天气
伊宁10天天气
德州10天天气
新余10天天气
潞西10天天气
阜阳10天天气
太原10天天气
抚州10天天气
句容10天天气
盐城10天天气
淮北10天天气
咸阳10天天气
渭南10天天气
岳阳10天天气
琼海10天天气
香格里拉10天天气
泗阳10天天气
龙岩10天天气
邵阳10天天气
库尔勒10天天气
嘉兴10天天气
延安10天天气
绍兴10天天气
海门10天天气
葫芦岛10天天气
台州10天天气
贵阳10天天气
哈密15天天气
吉首15天天气
伊宁15天天气
德州15天天气
新余15天天气
潞西15天天气
阜阳15天天气
太原15天天气
抚州15天天气
句容15天天气
盐城15天天气
淮北15天天气
咸阳15天天气
渭南15天天气
岳阳15天天气
琼海15天天气
香格里拉15天天气
泗阳15天天气
龙岩15天天气
邵阳15天天气
库尔勒15天天气
嘉兴15天天气
延安15天天气
绍兴15天天气
海门15天天气
葫芦岛15天天气
台州15天天气
贵阳15天天气
哈密30天天气
吉首30天天气
伊宁30天天气
德州30天天气
新余30天天气
潞西30天天气
阜阳30天天气
太原30天天气
抚州30天天气
句容30天天气
盐城30天天气
淮北30天天气
咸阳30天天气
渭南30天天气
岳阳30天天气
琼海30天天气
香格里拉30天天气
泗阳30天天气
龙岩30天天气
邵阳30天天气
库尔勒30天天气
嘉兴30天天气
延安30天天气
绍兴30天天气
海门30天天气
葫芦岛30天天气
台州30天天气
贵阳30天天气
重庆公交新闻
1
重庆龙头寺到化龙桥怎么坐车?
2
重庆沙平坝坐什么公交车到重庆西南医院?
3
重庆大学城到江北南桥寺该坐哪路车?
4
重庆南坪到南桥寺应该坐什么公交车?
5
重庆龙头寺坐什么车到南桥寺?
6
重庆南桥寺到洋人街该怎么坐车最近?
7
重庆杨家坪到南坪涂山东海常州怎么走?
8
重庆观音桥去重庆工学院花溪新校区怎么走?
9
重庆大渡口区府到重庆理工大学花溪校区怎么坐公交?
10
重庆花溪工业园到沙平坝怎么走?
重庆热门行程线路
更多
从马王乡邮政支局到巴福中学怎么走?
从双碑到大学城怎么走?
从中梁镇到远祖桥怎么走?
从五公里到重庆洪崖洞怎么走?
从城南公交枢纽到万寿福居(公租房)怎么走?
从两路(63队)到龙兴古镇怎么走?
从重庆北站到光电园怎么走?
从西永综保a区到曾家怎么走?
从西永综保a区到四川美术学院虎溪校区怎么走?
从人和到南山风景区怎么走?
重庆最新行程线路
更多
从统景中学到石船地铁站-1B口怎么走?
从重庆大学(虎溪校区)到重庆西站怎么走?
从渝鲁地铁站-1口到袁家岗怎么走?
从沙坪坝站-铁路售票处到海棠晓月怎么走?
从汉庭酒店(重庆沙坪坝火车站龙湖金沙天街店)到海棠晓月怎么走?
从重庆贝迪酒店到移民广场怎么走?
从崇文路口到上新街怎么走?
从南山路/崇文路(路口)到上新路怎么走?
从沙坪坝站到塔陵园怎么走?
从沙坪坝站-铁路售票处到龙车寺塔陵园怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014