重庆
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
重庆
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
重庆公交
» 金沙港湾[小区]
金沙港湾[小区]
金沙港湾[小区]公交车站是重庆交通网络重要站点之一, 经过金沙港湾[小区]的线路有
224路
、
261路[261区间车]
、
454路
; 金沙港湾[小区]站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供重庆公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
金沙港湾[小区]周边站点
途径"金沙港湾[小区]"的公交线路[7条]:
重庆224路公交线路
重庆261路[261区间车]公交线路
重庆454路公交线路
重庆807路公交线路
重庆261路[261区间]公交线路
重庆280路[280区间]公交线路
重庆454路[454区间]公交线路
224路
融汇温泉中心
磁器口[童家桥]
磁器口[童家桥]
融汇温泉中心
首末车时间:
6:30--22:00
票价:
返程路线
融汇温泉中心
融汇温泉小学
融汇温泉路口
红槽房
蓝溪谷地[小区]
清溪路
沙坪坝站西路
沙坪坝[站东路]
小龙坎新街[沙坪坝]
汉渝路[沙坪坝]
肿瘤医院
金沙港湾[小区]
石门[沙滨路]
沙滨路秋水长天
高家花园
磁器口东门
磁器口
磁器口[童家桥]
磁器口[童家桥]
磁器口
磁器口东门
高家花园
沙滨路秋水长天
石门[沙滨路]
金沙港湾[小区]
肿瘤医院
汉渝路[沙坪坝]
沙坪坝站西路
清溪路
蓝溪谷地[小区]
红槽房
融汇温泉路口
融汇温泉小学
融汇温泉中心
261路[261区间车]
磁器口站[童家桥]
新华路索道站[小什字站5号出口]
新华路索道站[小什字站5号出口]
磁器口站[童家桥]
首末车时间:
6:30-20:00
票价:
返程路线
磁器口站[童家桥]
磁器口
三陵大厦
劳动路
学林雅园[重大]
重庆大学(a区b区)
欣阳广场
南开中学(1中)
沙坪坝[站东路]
汉渝路[沙坪坝]
肿瘤医院
金沙港湾[小区]
美丽山水[沙滨路]
嘉滨路化龙桥(新天地)
嘉滨路华村
牛角沱[立交](轻轨站1号出口)
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
大礼堂
大溪沟(静园)
黄花园
一号桥
家佳玺[卖场]
临江门[北区路]
小什字[五一路口]
新华路索道站[小什字站5号出口]
新华路索道站[小什字站5号出口]
五一路[大都会]
洪崖洞[沧白路]
临江门[北区路]
一号桥
黄花园
大溪沟(静园)
大礼堂
学田湾[上清寺消防队]
李子坝[轨道站]
李子坝(小学)
华村
重庆国际商务区
化龙桥
红岩村
美丽山水[沙滨路]
金沙港湾[小区]
肿瘤医院
汉渝路[沙坪坝]
南开中学(1中)
欣阳广场
重庆大学(a区b区)
学林雅园[重大]
劳动路
三陵大厦
磁器口
磁器口站[童家桥]
454路
金沙港湾[小区]
广厦城
广厦城
金沙港湾[小区]
首末车时间:
6:30--20:30
票价:
返程路线
金沙港湾[小区]
肿瘤医院
汉渝路[沙坪坝]
沙坪坝[站东路]
小龙坎(石小路)
友谊医院
马家岩站[板材市场]
马家岩
高庙村
白马凼
石桥铺[石新路]
陈家坪长途车站
陈家坪
石坪桥正街
石坪桥[西]
石坪桥[东]
杨家坪石杨路
杨家坪[西郊]
动物园
毛线沟(转盘)
西支路口[沃尔玛]
西支路
滩子口
广厦城
广厦城
滩子口
西支路
西支路口[沃尔玛]
杨家坪[西郊]
杨家坪石杨路
石坪桥[东]
石坪桥[西]
石坪桥正街
陈家坪
石桥铺万昌站
白马凼
高庙村
马家岩
马家岩站[板材市场]
小龙坎(石小路)
小龙坎新街[沙坪坝]
汉渝路[沙坪坝]
肿瘤医院
金沙港湾[小区]
807路
绿韵康城[彩云湖公交站场]
嘉新桃花里[小区]
嘉新桃花里[小区]
绿韵康城[彩云湖公交站场]
首末车时间:
票价:
返程路线
绿韵康城[彩云湖公交站场]
红狮大道[天骄城]
朝阳路玖隆城
交警高新支队
兰花村
孙家岩
凤鸣山[万家雅迪]
凤天路南粤银行
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
沙区府[芳草地小区]
天马路
制药三厂
石碾盘农贸市场
沙坪坝[站东路]
小龙坎新街[沙坪坝]
汉渝路[沙坪坝]
工人村
模范村
嘉新桃花里[小区]
嘉新桃花里[小区]
模范村
工人村
金沙港湾[小区]
肿瘤医院
汉渝路[沙坪坝]
沙坪坝[站东路]
小龙坎正街
石碾盘农贸市场
制药三厂
天马路[沙区府路口]
西南医院[新门诊]
重庆图书馆
凤鸣山[万家雅迪]
孙家岩
兰花村
交警高新支队
朝阳路玖隆城
红狮大道[天骄城]
绿韵康城[彩云湖公交站场]
261路[261区间]
三千城
小什字[5号出口]新华路索道
小什字[5号出口]新华路索道
三千城
首末车时间:
6:00-20:00
票价:
返程路线
三千城
磁器口
三陵大厦
劳动路
学林雅园[重大]
重庆大学(a区b区)
欣阳广场
南开中学
沙坪坝[站东路]
汉渝路[沙坪坝]
肿瘤医院
金沙港湾[小区]
美丽山水[沙滨路]
嘉滨路化龙桥(新天地)
嘉滨路华村
牛角沱[立交桥](1号出口)
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
大礼堂
大溪沟(静园)
黄花园
一号桥
家佳玺[卖场]
临江门[北区路]
小什字[民族路]
小什字[5号出口]新华路索道
小什字[5号出口]新华路索道
五一路[大都会]
洪崖洞[沧白路]
临江门[北区路]
一号桥
黄花园
大溪沟(静园)
大礼堂
学田湾[上清寺消防队]
李子坝[轨道站]
李子坝(小学)
华村
嘉陵天地
重庆国际商务区
化龙桥
红岩村
美丽山水[沙滨路]
金沙港湾[小区]
肿瘤医院
汉渝路[沙坪坝]
南开中学
欣阳广场
重庆大学(a区b区)
学林雅园[重大]
劳动路
三陵大厦
磁器口
三千城
280路[280区间]
歌乐山[供水公司]
金沙港湾[小区]
金沙港湾[小区]
歌乐山[供水公司]
首末车时间:
5:25--20:25
票价:
返程路线
歌乐山[供水公司]
歌乐山保育路
歌乐山广场
歌乐山南街
歌乐山福利院
龙井湾
歌乐山公墓
新开寺
刘家湾
林园后门
林园[解放军通信学院]
勇钢厂
光华女中
黄桷树水泥厂
山洞小学
山洞
新山路
新桥医院
高滩岩正街[四标厂]
高滩岩[西南医院]
天星桥
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
小龙坎新街[沙坪坝]
汉渝路[沙坪坝]
肿瘤医院
金沙港湾[小区]
金沙港湾[小区]
肿瘤医院
汉渝路[沙坪坝]
沙坪坝[8中]
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
天星桥
高滩岩[西南医院]
高滩岩正街[四标厂]
新桥正街
新桥医院
新山路
山语印象
山洞
山林雅园
黄桷树水泥厂
光华女中
勇钢厂
林园后门
林园[解放军通信学院]
新开寺
歌乐山公墓
龙井湾
歌乐山福利院
歌乐山南街
歌乐山广场
歌乐山保育路
歌乐山[供水公司]
454路[454区间]
金沙港湾[小区]
广厦城
广厦城
金沙港湾[小区]
首末车时间:
6:30--20:30
票价:
返程路线
金沙港湾[小区]
肿瘤医院
汉渝路[沙坪坝]
沙坪坝[站东路]
小龙坎(石小路)
友谊医院
马家岩[轨道站](板材市场)
马家岩
高庙村
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺[老街印象]
陈家坪长途车站
陈家坪
石坪桥正街
石坪桥[西]
石坪桥[东]
杨家坪石杨路
杨家坪[西郊]
动物园
毛线沟(转盘)
西子路口[沃尔玛]
西子路
滩子口
广厦城
广厦城
滩子口
西子路
西子路口[沃尔玛]
杨家坪[西郊]
杨家坪石杨路
石坪桥[东]
石坪桥[西]
石坪桥正街
陈家坪
石桥铺万昌站
白马凼
高庙村[富洲新城]
马家岩
马家岩[轨道站](板材市场)
小龙坎(石小路)
小龙坎新街[沙坪坝]
汉渝路[沙坪坝]
肿瘤医院
金沙港湾[小区]
金沙港湾[小区]热门行程
起终点附近的站点
其他J开头的重庆车站
九坑子[大坪站2号出口]
|
建设村
|
君豪大酒店
|
金源世纪广场
|
金源路
|
较场口[骨科医院]
|
较场口(转盘)
|
较场口[瓷器街]
|
金山路[珊瑚小学]
|
健康路
|
周边城市公交查询
上海公交查询
|
天津公交查询
|
北京公交查询
|
重庆公交查询
|
香港公交查询
|
澳门公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
信阳公交
松原公交
资阳公交
集宁公交
大连公交
安宁公交
长沙公交
顺德公交
蚌埠公交
临海公交
丹东公交
格尔木公交
抚州公交
襄阳公交
上虞公交
潮州公交
徐州公交
南宁公交
平顶山公交
姜堰公交
济南公交
平度公交
宿豫公交
洛阳公交
商丘公交
永州公交
亳州公交
普兰店公交
信阳天气
松原天气
资阳天气
集宁天气
大连天气
安宁天气
长沙天气
顺德天气
蚌埠天气
临海天气
丹东天气
格尔木天气
抚州天气
襄阳天气
上虞天气
潮州天气
徐州天气
南宁天气
平顶山天气
姜堰天气
济南天气
平度天气
宿豫天气
洛阳天气
商丘天气
永州天气
亳州天气
普兰店天气
三明市区号
安庆市区号
镇江市区号
玉溪市区号
信阳市区号
秦皇岛市区号
吉安市区号
大庆市区号
珠海市区号
滨州市区号
六盘水市区号
恩施土家族苗族自治州区号
宜昌市区号
濮阳市区号
果洛藏族自治州区号
遵义市区号
杭州市区号
毕节地区区号
宝鸡市区号
昆明市区号
普洱市区号
佛山市区号
宿迁市区号
宁波市区号
双鸭山市区号
三门峡市区号
和田地区区号
咸宁市区号
三明市邮编
安庆市邮编
镇江市邮编
玉溪市邮编
信阳市邮编
秦皇岛市邮编
吉安市邮编
大庆市邮编
珠海市邮编
滨州市邮编
六盘水市邮编
恩施土家族苗族自治州邮编
宜昌市邮编
濮阳市邮编
果洛藏族自治州邮编
遵义市邮编
杭州市邮编
毕节地区邮编
宝鸡市邮编
昆明市邮编
普洱市邮编
佛山市邮编
宿迁市邮编
宁波市邮编
双鸭山市邮编
三门峡市邮编
和田地区邮编
咸宁市邮编
信阳10天天气
松原10天天气
资阳10天天气
集宁10天天气
大连10天天气
安宁10天天气
长沙10天天气
顺德10天天气
蚌埠10天天气
临海10天天气
丹东10天天气
格尔木10天天气
抚州10天天气
襄阳10天天气
上虞10天天气
潮州10天天气
徐州10天天气
南宁10天天气
平顶山10天天气
姜堰10天天气
济南10天天气
平度10天天气
宿豫10天天气
洛阳10天天气
商丘10天天气
永州10天天气
亳州10天天气
普兰店10天天气
信阳15天天气
松原15天天气
资阳15天天气
集宁15天天气
大连15天天气
安宁15天天气
长沙15天天气
顺德15天天气
蚌埠15天天气
临海15天天气
丹东15天天气
格尔木15天天气
抚州15天天气
襄阳15天天气
上虞15天天气
潮州15天天气
徐州15天天气
南宁15天天气
平顶山15天天气
姜堰15天天气
济南15天天气
平度15天天气
宿豫15天天气
洛阳15天天气
商丘15天天气
永州15天天气
亳州15天天气
普兰店15天天气
信阳30天天气
松原30天天气
资阳30天天气
集宁30天天气
大连30天天气
安宁30天天气
长沙30天天气
顺德30天天气
蚌埠30天天气
临海30天天气
丹东30天天气
格尔木30天天气
抚州30天天气
襄阳30天天气
上虞30天天气
潮州30天天气
徐州30天天气
南宁30天天气
平顶山30天天气
姜堰30天天气
济南30天天气
平度30天天气
宿豫30天天气
洛阳30天天气
商丘30天天气
永州30天天气
亳州30天天气
普兰店30天天气
重庆公交新闻
1
重庆龙头寺到化龙桥怎么坐车?
2
重庆沙平坝坐什么公交车到重庆西南医院?
3
重庆大学城到江北南桥寺该坐哪路车?
4
重庆南坪到南桥寺应该坐什么公交车?
5
重庆龙头寺坐什么车到南桥寺?
6
重庆南桥寺到洋人街该怎么坐车最近?
7
重庆杨家坪到南坪涂山东海常州怎么走?
8
重庆观音桥去重庆工学院花溪新校区怎么走?
9
重庆大渡口区府到重庆理工大学花溪校区怎么坐公交?
10
重庆花溪工业园到沙平坝怎么走?
重庆热门行程线路
更多
从马王乡邮政支局到巴福中学怎么走?
从双碑到大学城怎么走?
从中梁镇到远祖桥怎么走?
从五公里到重庆洪崖洞怎么走?
从城南公交枢纽到万寿福居(公租房)怎么走?
从两路(63队)到龙兴古镇怎么走?
从重庆北站到光电园怎么走?
从西永综保a区到曾家怎么走?
从西永综保a区到四川美术学院虎溪校区怎么走?
从人和到南山风景区怎么走?
重庆最新行程线路
更多
从渝鲁地铁站-1口到袁家岗怎么走?
从沙坪坝站-铁路售票处到海棠晓月怎么走?
从汉庭酒店(重庆沙坪坝火车站龙湖金沙天街店)到海棠晓月怎么走?
从重庆贝迪酒店到移民广场怎么走?
从崇文路口到上新街怎么走?
从南山路/崇文路(路口)到上新路怎么走?
从沙坪坝站到塔陵园怎么走?
从沙坪坝站-铁路售票处到龙车寺塔陵园怎么走?
从沙坪坝火车站(③前)到塔陵园怎么走?
从重庆市人力资源和社会保障局到国家税务总局重庆市南岸区税务局办税服务厅怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014