重庆
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
重庆
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
重庆公交
» 大公馆[东]
大公馆[东]
大公馆[东]公交车站是重庆交通网络重要站点之一, 经过大公馆[东]的线路有
216(高速路)班线
、
148路
、
364路
; 大公馆[东]站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供重庆公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
大公馆[东]周边站点
途径"大公馆[东]"的公交线路[9条]:
重庆216(高速路)班线公交线路
重庆148路公交线路
重庆364路公交线路
重庆468路月票公交线路
重庆823路公交线路
重庆464大站车[高峰线]公交线路
重庆216[高速路]线公交线路
重庆468路[月票][中级车]公交线路
重庆464大站车[高峰]公交线路
216(高速路)班线
西彭汽车站
五小区[市六医院]
五小区[市六医院]
西彭汽车站
首末车时间:
05:00-18:20
票价:
返程路线
西彭汽车站
永安村
西彭镇政府
七星城上城
西彭农贸市场
安佑医院
西彭二环路口
冒合
龙井
宝华
斑竹林
马岚垭
陶家开发区
陶家
陶家工业园
白果村
华福路口[南]
聚业支路口
石板
石板镇政府
黄家堰村
高峰加油站
白市驿农科院
华行道
荷花池安置房
白市驿五医院
白市驿[三角碑]
市农业学校
天赐温泉
含谷1站
含谷2站
陈家坪立交
隆鑫
大公馆[西]
育才中学
鹅公岩北桥头[谢家湾]
鹅公岩南桥头
光电路中段
五小区[市六医院]
五小区[市六医院]
鹅公岩南桥头
鹅公岩北桥头[谢家湾]
育才中学
大公馆[东]
隆鑫
陈家坪立交
含谷1站
含谷2站
天赐温泉
市农业学校
白市驿[三角碑]
白市驿五医院
荷花池安置房
华行道
莉之园
白市驿农科院
高峰加油站
黄家堰村
石板镇政府
石板
聚业支路口
华福路口[南]
陶家工业园
陶家
陶家开发区
马岚垭
斑竹林
宝华
龙井
冒合
西彭二环路口
西彭九村
大塘[西铝厂]
西彭汽车站
148路
毛线沟(转盘)
红旗河沟(公交枢纽站)
红旗河沟(公交枢纽站)
毛线沟(转盘)
首末车时间:
6:00——21:30
票价:
返程路线
毛线沟(转盘)
动物园
杨家坪[西郊]
杨家坪(国美电器)
谢家湾
育才中学
大公馆[东]
隆鑫
陈家坪立交
石桥铺万昌站
白马凼
高庙村[富洲新城]
马家岩
马家岩[轨道站](板材市场)
小龙坎(石小路)
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
江北大石坝
大庆村
航天职大
龙溪建材市场
花卉园
红旗河沟(西)
红旗河沟(公交枢纽站)
红旗河沟(公交枢纽站)
红旗河沟(西)
花卉园
松石南路[花园新村]
航天职大
大庆村
江北大石坝
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
小龙坎(石小路)
友谊医院
马家岩[轨道站](板材市场)
马家岩
高庙村
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺[老街印象]
陈家坪长途车站
陈家坪立交
隆鑫
大公馆[西]
育才中学
谢家湾
杨家坪(国美电器)
前进路
杨家坪[西郊]
动物园
毛线沟(转盘)
364路
南坪(枢纽站)
朝阳路玖隆城
朝阳路玖隆城
南坪(枢纽站)
首末车时间:
20:00|6
票价:
返程路线
南坪(枢纽站)
南坪上海城嘉德中心
南坪红星美凯龙
南坪西路[骑龙山庄]
明佳路[加气站]
光电路东
光电路西
鹅公岩南桥头
鹅公岩北桥头[谢家湾]
大公馆[东]
隆鑫
陈家坪立交
石桥铺万昌站
石新路[石桥铺]
钟表厂
巴山
兰花村
朝阳路玖隆城
朝阳路玖隆城
兰花村
巴山
石新路[石桥铺]
石桥铺[老街印象]
陈家坪长途车站
陈家坪立交
隆鑫
大公馆[西]
鹅公岩北桥头[谢家湾]
鹅公岩南桥头
光电路西
光电路东
电子三所
南坪红星美凯龙
南城大道
南坪(枢纽站)
468路月票
回龙湾
建工新康桥[小区]
建工新康桥[小区]
回龙湾
首末车时间:
6:45——20:45
票价:
无人售票¥1|成人月票优惠卡扣1次(每月40元乘车90次
返程路线
回龙湾
阳光美地[小区]
南湖路[青龙路口]
金山路[珊瑚小学]
金山路小学
大石路[市六医院]
五小区[市六医院]
明佳路昌龙[六小区]
光电路中段
光电路西
鹅公岩南桥头
鹅公岩北桥头[谢家湾]
大公馆[东]
隆鑫
陈家坪立交
石桥铺万昌站
白马凼
白马小区
市税校
南方香榭里[小区]
建工新康桥[小区]
建工新康桥[小区]
五九所[彩电中心]
石桥铺(轨道站)
石桥铺[石新路]
陈家坪长途车站
陈家坪立交
隆鑫
大公馆[西]
鹅公岩北桥头[谢家湾]
鹅公岩南桥头
光电路西
光电路中段
桃源路
白鹤路
白鹤路中段[麦德龙]
金山路小学
金山路[珊瑚小学]
南湖路[青龙路口]
江南小学
回龙湾
823路
芳草地[小区]
重庆电厂
五龙庙
芳草地[小区]
首末车时间:
票价:
返程路线
芳草地[小区]
南方新城
南方新城[东苑](招呼站)
建工新康桥[小区]
五九所[彩电中心]
石桥铺(泰兴)
渝州路石桥广场
科园路口[渝州路]
科园四路
科园四路口[老展览中心]
陈家坪立交
隆鑫
大公馆[西]
育才中学
谢家湾
杨家坪(国美电器)
杨家坪杨九路
梅子堡
新华七村
滩子口
官家林(加油站)
新市场[铁路医院]
黄桷坪正街
黄桷坪[四川美院老校区]
五龙庙
重庆电厂
五龙庙
黄桷坪[四川美院老校区]
黄桷坪正街
新市场[铁路医院]
官家林(加油站)
滩子口
新华七村
梅子堡
杨家坪杨九路
杨家坪(国美电器)
谢家湾
育才中学
大公馆[东]
隆鑫
科园四路口[老展览中心]
科园四路
科园路口[渝州路]
渝州路石桥广场
石桥铺[渝景新天地]
白马凼
白马小区
市税校
南方香榭里[小区]
南方新城[东苑](招呼站)
南方新城
芳草地[小区]
464大站车[高峰线]
汉渝路[工人村路口]
回龙湾
回龙湾
汉渝路[工人村路口]
首末车时间:
7:30-9:30
票价:
返程路线
汉渝路[工人村路口]
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
天马路[沙区府路口]
马家岩
高庙村
高庙村(富洲新城)
白马凼
石桥铺(佰腾数码)
渝州路石桥广场
科园路口[渝州路]
科园四路
科园四路口[老展览中心]
陈家坪立交
隆鑫
大公馆[西]
鹅公岩南桥头
海峡路[大石路立交]
麦德龙[电建小区]
海峡路口[轨道四公里站]
四公里
五公里
回龙湾
回龙湾
五公里
四公里[轨道站]
海峡路口[轨道四公里站]
麦德龙[电建小区]
海峡路[大石路立交]
鹅公岩南桥头
大公馆[东]
隆鑫
科园四路口[老展览中心]
科园四路
科园路口[渝州路]
渝州路石桥广场
石桥铺(佰腾数码)
白马凼
高庙村(富洲新城)
马家岩
天马路
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
小龙坎新街[沙坪坝]
汉渝路[工人村路口]
216[高速路]线
西彭汽车站
五小区[市六医院]
五小区[市六医院]
西彭汽车站
首末车时间:
05:00-18:20
票价:
返程路线
西彭汽车站
永安村
西彭镇政府
七星城上城
西彭农贸市场
安佑医院
西彭二环路口
冒合
龙井
宝华
斑竹林
马岚垭
陶家开发区
陶家
陶家工业园
白果村
华福路口[南]
聚业支路口
石板
石板镇政府
黄家堰村
高峰加油站
白市驿农科院
华行道
荷花池安置房
白市驿五医院
白市驿[三角碑]
市农业学校
天赐温泉
含谷1站
含谷2站
陈家坪立交
隆鑫
大公馆[西]
育才中学
鹅公岩北桥头[谢家湾]
鹅公岩南桥头
光电路中段
五小区[市六医院]
五小区[市六医院]
鹅公岩南桥头
鹅公岩北桥头[谢家湾]
育才中学
大公馆[东]
隆鑫
陈家坪立交
含谷1站
含谷2站
天赐温泉
市农业学校
白市驿[三角碑]
白市驿五医院
荷花池安置房
华行道
莉之园
白市驿农科院
高峰加油站
黄家堰村
石板镇政府
石板
聚业支路口
华福路口[南]
陶家工业园
陶家
陶家开发区
马岚垭
斑竹林
宝华
龙井
冒合
西彭二环路口
西彭1中
大塘[西铝厂]
西彭汽车站
468路[月票][中级车]
回龙湾
建工新康桥[小区]
建工新康桥[小区]
回龙湾
首末车时间:
6:45——20:45
票价:
中级车¥2|月票卡刷卡扣1次(每月40元90次
返程路线
回龙湾
阳光美地[小区]
南湖路[青龙路口]
金山路[珊瑚小学]
金山路小学
大石路[市六医院]
五小区[市六医院]
明佳路昌龙[六小区]
光电路中段
光电路西
鹅公岩南桥头
鹅公岩北桥头[谢家湾]
大公馆[东]
隆鑫
陈家坪立交
石桥铺万昌站
白马凼
白马小区
市税校
南方香榭里[小区]
建工新康桥[小区]
建工新康桥[小区]
五九所[彩电中心]
石桥铺[老街印象]
陈家坪长途车站
陈家坪立交
隆鑫
大公馆[西]
鹅公岩北桥头[谢家湾]
鹅公岩南桥头
光电路西
光电路中段
桃源路
白鹤路
白鹤路中段[麦德龙]
金山路小学
金山路[珊瑚小学]
南湖路[青龙路口]
江南小学
回龙湾
464大站车[高峰]
汉渝路[工人村路口]
回龙湾
回龙湾
汉渝路[工人村路口]
首末车时间:
7:30-9:30
票价:
返程路线
汉渝路[工人村路口]
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
天马路[沙区府路口]
马家岩建材市场
马家岩
高庙村
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺(泰兴)
渝州路石桥广场
科园路口[渝州路]
科园四路
科园四路口[老展览中心]
陈家坪立交
隆鑫
大公馆[西]
鹅公岩南桥头
海峡路[大石路立交]
麦德龙[电建小区]
海峡路口[轨道四公里站]
四公里
五公里
回龙湾
回龙湾
五公里
四公里[轨道站]
海峡路口[轨道四公里站]
麦德龙[电建小区]
海峡路[大石路立交]
鹅公岩南桥头
大公馆[东]
隆鑫
科园四路口[老展览中心]
科园四路
科园路口[渝州路]
渝州路石桥广场
石桥铺(泰兴)
白马凼
高庙村[富洲新城]
马家岩
天马路
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
小龙坎新街[沙坪坝]
汉渝路[工人村路口]
大公馆[东]热门行程
起终点附近的站点
其他D开头的重庆车站
大坪(轨道站)
|
朵力名都[西门]
|
大礼堂
|
大溪沟(静园)
|
打铜街
|
大龙山
|
大龙山[武警总队]
|
叠彩城[西门]
|
叠彩城[大门]
|
大渡口区府
|
周边城市公交查询
上海公交查询
|
天津公交查询
|
北京公交查询
|
重庆公交查询
|
香港公交查询
|
澳门公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
东营公交
景德镇公交
伊犁公交
安阳公交
从化公交
张家港公交
眉山公交
格尔木公交
诸暨公交
东莞公交
忻州公交
铁岭公交
通化公交
启东公交
高州公交
菏泽公交
瓦房店公交
莆田公交
阿克苏公交
迁安公交
固原公交
梅河口公交
郴州公交
梅州公交
城固公交
襄阳公交
茂名公交
马鞍山公交
东营天气
景德镇天气
伊犁天气
安阳天气
从化天气
张家港天气
眉山天气
格尔木天气
诸暨天气
东莞天气
忻州天气
铁岭天气
通化天气
启东天气
高州天气
菏泽天气
瓦房店天气
莆田天气
阿克苏天气
迁安天气
固原天气
梅河口天气
郴州天气
梅州天气
城固天气
襄阳天气
茂名天气
马鞍山天气
庆阳市区号
河池市区号
昌吉回族自治州区号
江门市区号
山南地区区号
吐鲁番地区区号
济宁市区号
鹤壁市区号
巴中市区号
鄂尔多斯市区号
林芝地区区号
吕梁市区号
双鸭山市区号
连云港市区号
晋中市区号
那曲地区区号
包头市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
阿克苏地区区号
长沙市区号
临沂市区号
梅州市区号
十堰市区号
常德市区号
巢湖市区号
淄博市区号
安顺市区号
孝感市区号
庆阳市邮编
河池市邮编
昌吉回族自治州邮编
江门市邮编
山南地区邮编
吐鲁番地区邮编
济宁市邮编
鹤壁市邮编
巴中市邮编
鄂尔多斯市邮编
林芝地区邮编
吕梁市邮编
双鸭山市邮编
连云港市邮编
晋中市邮编
那曲地区邮编
包头市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
阿克苏地区邮编
长沙市邮编
临沂市邮编
梅州市邮编
十堰市邮编
常德市邮编
巢湖市邮编
淄博市邮编
安顺市邮编
孝感市邮编
东营10天天气
景德镇10天天气
伊犁10天天气
安阳10天天气
从化10天天气
张家港10天天气
眉山10天天气
格尔木10天天气
诸暨10天天气
东莞10天天气
忻州10天天气
铁岭10天天气
通化10天天气
启东10天天气
高州10天天气
菏泽10天天气
瓦房店10天天气
莆田10天天气
阿克苏10天天气
迁安10天天气
固原10天天气
梅河口10天天气
郴州10天天气
梅州10天天气
城固10天天气
襄阳10天天气
茂名10天天气
马鞍山10天天气
东营15天天气
景德镇15天天气
伊犁15天天气
安阳15天天气
从化15天天气
张家港15天天气
眉山15天天气
格尔木15天天气
诸暨15天天气
东莞15天天气
忻州15天天气
铁岭15天天气
通化15天天气
启东15天天气
高州15天天气
菏泽15天天气
瓦房店15天天气
莆田15天天气
阿克苏15天天气
迁安15天天气
固原15天天气
梅河口15天天气
郴州15天天气
梅州15天天气
城固15天天气
襄阳15天天气
茂名15天天气
马鞍山15天天气
东营30天天气
景德镇30天天气
伊犁30天天气
安阳30天天气
从化30天天气
张家港30天天气
眉山30天天气
格尔木30天天气
诸暨30天天气
东莞30天天气
忻州30天天气
铁岭30天天气
通化30天天气
启东30天天气
高州30天天气
菏泽30天天气
瓦房店30天天气
莆田30天天气
阿克苏30天天气
迁安30天天气
固原30天天气
梅河口30天天气
郴州30天天气
梅州30天天气
城固30天天气
襄阳30天天气
茂名30天天气
马鞍山30天天气
重庆公交新闻
1
重庆龙头寺到化龙桥怎么坐车?
2
重庆沙平坝坐什么公交车到重庆西南医院?
3
重庆大学城到江北南桥寺该坐哪路车?
4
重庆南坪到南桥寺应该坐什么公交车?
5
重庆龙头寺坐什么车到南桥寺?
6
重庆南桥寺到洋人街该怎么坐车最近?
7
重庆杨家坪到南坪涂山东海常州怎么走?
8
重庆观音桥去重庆工学院花溪新校区怎么走?
9
重庆大渡口区府到重庆理工大学花溪校区怎么坐公交?
10
重庆花溪工业园到沙平坝怎么走?
重庆热门行程线路
更多
从马王乡邮政支局到巴福中学怎么走?
从双碑到大学城怎么走?
从中梁镇到远祖桥怎么走?
从五公里到重庆洪崖洞怎么走?
从城南公交枢纽到万寿福居(公租房)怎么走?
从两路(63队)到龙兴古镇怎么走?
从重庆北站到光电园怎么走?
从西永综保a区到曾家怎么走?
从西永综保a区到四川美术学院虎溪校区怎么走?
从人和到南山风景区怎么走?
重庆最新行程线路
更多
从统景中学到石船地铁站-1B口怎么走?
从重庆大学(虎溪校区)到重庆西站怎么走?
从渝鲁地铁站-1口到袁家岗怎么走?
从沙坪坝站-铁路售票处到海棠晓月怎么走?
从汉庭酒店(重庆沙坪坝火车站龙湖金沙天街店)到海棠晓月怎么走?
从重庆贝迪酒店到移民广场怎么走?
从崇文路口到上新街怎么走?
从南山路/崇文路(路口)到上新路怎么走?
从沙坪坝站到塔陵园怎么走?
从沙坪坝站-铁路售票处到龙车寺塔陵园怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014