重庆
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
重庆
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
重庆公交
» 全胜村
全胜村
全胜村公交车站是重庆交通网络重要站点之一, 经过全胜村的线路有
510定时线(全胜村)
、
596正线农客(碳坝村)
、
510全胜村支线[定时班车]
; 全胜村站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供重庆公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
全胜村周边站点
途径"全胜村"的公交线路[9条]:
重庆510定时线(全胜村)公交线路
重庆596正线农客(碳坝村)公交线路
重庆510全胜村支线[定时班车]公交线路
重庆596班线(碳坝村)公交线路
重庆510全胜村支线[定时车]公交线路
重庆510(全胜村)支线[定时车]公交线路
重庆596班线[碳坝村](小巴)公交线路
重庆510[定时]支线(全胜村)公交线路
重庆596线[碳坝](小巴)公交线路
510定时线(全胜村)
全胜村
北碚(重百二店)
北碚(重百二店)
全胜村
首末车时间:
票价:
返程路线
全胜村
大垭口
吴栗村
烽火山
烽火山社区卫生站
烽火山路口
澄江收费站
豪迈机械厂
大庆沟
澄江
墩子河
十里温泉城
易家院子
电渡厂
四号门
三花石
北温泉
金刚碑
煤炭疗养院
缙云山索道
团山堡
陵江花园
西师附中
文星湾
五路口[北碚]
北碚(重百二店)
北碚(重百二店)
五路口[北碚]
文星湾
西师附中
陵江花园
团山堡
缙云山索道
煤炭疗养院
金刚碑
北温泉
三花石
四号门
电渡厂
易家院子
十里温泉城
墩子河
澄江
大庆沟
豪迈机械厂
澄江收费站
烽火山路口
烽火山社区卫生站
烽火山
吴栗村
大垭口
全胜村
596正线农客(碳坝村)
碳坝村
澄江
澄江
碳坝村
首末车时间:
票价:
返程路线
碳坝村
全胜村
大垭口
吴栗村
烽火山
烽火山社区卫生站
烽火山路口
澄江收费站
豪迈机械厂
大庆沟
澄江
澄江
大庆沟
豪迈机械厂
澄江收费站
烽火山路口
烽火山社区卫生站
烽火山
吴栗村
大垭口
全胜村
碳坝村
510全胜村支线[定时班车]
北碚(公交车站)
全胜村
全胜村
北碚(公交车站)
首末车时间:
票价:
返程路线
北碚(公交车站)
五路口[北碚]
文星湾
西师附中
陵江花园
团山堡
缙云山索道
煤炭疗养院
金刚碑
北温泉
三花石
四号门
电渡厂
易家院子
十里温泉城
墩子河
澄江
大庆沟
豪迈机械厂
澄江收费站
烽火山路口
烽火山社区卫生站
烽火山
吴栗村
大垭口
全胜村
全胜村
大垭口
吴栗村
烽火山
烽火山社区卫生站
烽火山路口
澄江收费站
豪迈机械厂
大庆沟
澄江
墩子河
十里温泉城
易家院子
电渡厂
四号门
三花石
北温泉
金刚碑
煤炭疗养院
缙云山索道
团山堡
陵江花园
西师附中
文星湾
五路口[北碚]
北碚(公交车站)
596班线(碳坝村)
碳坝村
澄江
澄江
碳坝村
首末车时间:
票价:
返程路线
碳坝村
全胜村
大垭口
吴栗村
烽火山
烽火山社区卫生站
烽火山路口
澄江收费站
豪迈机械厂
大庆沟
澄江
澄江
大庆沟
豪迈机械厂
澄江收费站
烽火山路口
烽火山社区卫生站
烽火山
吴栗村
大垭口
全胜村
碳坝村
510全胜村支线[定时车]
北碚(公交车站)
全胜村
全胜村
北碚(公交车站)
首末车时间:
票价:
返程路线
北碚(公交车站)
五路口[北碚]
文星湾
西师附中
陵江花园
团山堡
缙云山索道
煤炭疗养院
金刚碑
北温泉
三花石
四号门
电渡厂
易家院子
十里温泉城
墩子河
澄江
大庆沟
豪迈机械厂
澄江收费站
烽火山路口
烽火山社区卫生站
烽火山
吴栗村
大垭口
全胜村
全胜村
大垭口
吴栗村
烽火山
烽火山社区卫生站
烽火山路口
澄江收费站
豪迈机械厂
大庆沟
澄江
墩子河
十里温泉城
易家院子
电渡厂
四号门
三花石
北温泉
金刚碑
煤炭疗养院
缙云山索道
团山堡
陵江花园
西师附中
文星湾
五路口[北碚]
北碚(公交车站)
510(全胜村)支线[定时车]
北碚(公交车站)
全胜村
全胜村
北碚(公交车站)
首末车时间:
票价:
返程路线
北碚(公交车站)
五路口[北碚]
文星湾
西师附中
陵江花园
团山堡
缙云山索道
煤炭疗养院
金刚碑
北温泉
三花石
四号门
电渡厂
易家院子
十里温泉城
墩子河
澄江
大庆沟
豪迈机械厂
澄江收费站
烽火山路口
烽火山社区卫生站
烽火山
吴栗村
大垭口
全胜村
全胜村
大垭口
吴栗村
烽火山
烽火山社区卫生站
烽火山路口
澄江收费站
豪迈机械厂
大庆沟
澄江
墩子河
十里温泉城
易家院子
电渡厂
四号门
三花石
北温泉
金刚碑
煤炭疗养院
缙云山索道
团山堡
陵江花园
西师附中
文星湾
五路口[北碚]
北碚(公交车站)
596班线[碳坝村](小巴)
碳坝村
澄江
澄江
碳坝村
首末车时间:
票价:
返程路线
碳坝村
全胜村
大垭口
吴栗村
烽火山
烽火山社区卫生站
烽火山路口
澄江收费站
豪迈机械厂
大庆沟
澄江
澄江
大庆沟
豪迈机械厂
澄江收费站
烽火山路口
烽火山社区卫生站
烽火山
吴栗村
大垭口
全胜村
碳坝村
510[定时]支线(全胜村)
北碚(公交车站)
全胜村
全胜村
北碚(公交车站)
首末车时间:
票价:
返程路线
北碚(公交车站)
五路口[北碚]
文星湾
西师附中
陵江花园
团山堡
缙云山索道
煤炭疗养院
金刚碑
北温泉
三花石
四号门
电渡厂
易家院子
十里温泉城
墩子河
澄江
大庆沟
豪迈机械厂
澄江收费站
烽火山路口
烽火山社区卫生站
烽火山
吴栗村
大垭口
全胜村
全胜村
大垭口
吴栗村
烽火山
烽火山社区卫生站
烽火山路口
澄江收费站
豪迈机械厂
大庆沟
澄江
墩子河
十里温泉城
易家院子
电渡厂
四号门
三花石
北温泉
金刚碑
煤炭疗养院
缙云山索道
团山堡
陵江花园
西师附中
文星湾
五路口[北碚]
北碚(公交车站)
596线[碳坝](小巴)
碳坝村
澄江
澄江
碳坝村
首末车时间:
票价:
返程路线
碳坝村
全胜村
大垭口
吴栗村
烽火山
烽火山社区卫生站
烽火山路口
澄江收费站
豪迈机械厂
大庆沟
澄江
澄江
大庆沟
豪迈机械厂
澄江收费站
烽火山路口
烽火山社区卫生站
烽火山
吴栗村
大垭口
全胜村
碳坝村
全胜村热门行程
起终点附近的站点
其他Q开头的重庆车站
七星岗[中天广场]
|
青年路(解放碑)
|
青青佳苑[小区]
|
栖霞路口[叠彩城]
|
汽博中心
|
七星城上城
|
青木关
|
青木关北碚路口
|
青木关二环高速路口
|
樵坪米业
|
周边城市公交查询
上海公交查询
|
天津公交查询
|
北京公交查询
|
重庆公交查询
|
香港公交查询
|
澳门公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
唐山公交
廊坊公交
苏州公交
河源公交
濮阳公交
绵阳公交
昌吉公交
香港公交
崇左公交
张家口公交
江门公交
丽水公交
仪征公交
乌海公交
济宁公交
乌鲁木齐公交
开平公交
秦皇岛公交
茂名公交
凯里公交
赣州公交
天津公交
马鞍山公交
松原公交
清镇公交
邯郸公交
白山公交
临夏公交
唐山天气
廊坊天气
苏州天气
河源天气
濮阳天气
绵阳天气
昌吉天气
香港天气
崇左天气
张家口天气
江门天气
丽水天气
仪征天气
乌海天气
济宁天气
乌鲁木齐天气
开平天气
秦皇岛天气
茂名天气
凯里天气
赣州天气
天津天气
马鞍山天气
松原天气
清镇天气
邯郸天气
白山天气
临夏天气
阿克苏地区区号
湘潭市区号
钦州市区号
许昌市区号
镇江市区号
朝阳市区号
三明市区号
阳江市区号
安庆市区号
南京市区号
三门峡市区号
昆明市区号
梅州市区号
宣城市区号
大理白族自治州区号
湛江市区号
资阳市区号
抚州市区号
泰州市区号
茂名市区号
黄南藏族自治州区号
鸡西市区号
广元市区号
牡丹江市区号
汕尾市区号
邵阳市区号
济宁市区号
邢台市区号
阿克苏地区邮编
湘潭市邮编
钦州市邮编
许昌市邮编
镇江市邮编
朝阳市邮编
三明市邮编
阳江市邮编
安庆市邮编
南京市邮编
三门峡市邮编
昆明市邮编
梅州市邮编
宣城市邮编
大理白族自治州邮编
湛江市邮编
资阳市邮编
抚州市邮编
泰州市邮编
茂名市邮编
黄南藏族自治州邮编
鸡西市邮编
广元市邮编
牡丹江市邮编
汕尾市邮编
邵阳市邮编
济宁市邮编
邢台市邮编
唐山10天天气
廊坊10天天气
苏州10天天气
河源10天天气
濮阳10天天气
绵阳10天天气
昌吉10天天气
香港10天天气
崇左10天天气
张家口10天天气
江门10天天气
丽水10天天气
仪征10天天气
乌海10天天气
济宁10天天气
乌鲁木齐10天天气
开平10天天气
秦皇岛10天天气
茂名10天天气
凯里10天天气
赣州10天天气
天津10天天气
马鞍山10天天气
松原10天天气
清镇10天天气
邯郸10天天气
白山10天天气
临夏10天天气
唐山15天天气
廊坊15天天气
苏州15天天气
河源15天天气
濮阳15天天气
绵阳15天天气
昌吉15天天气
香港15天天气
崇左15天天气
张家口15天天气
江门15天天气
丽水15天天气
仪征15天天气
乌海15天天气
济宁15天天气
乌鲁木齐15天天气
开平15天天气
秦皇岛15天天气
茂名15天天气
凯里15天天气
赣州15天天气
天津15天天气
马鞍山15天天气
松原15天天气
清镇15天天气
邯郸15天天气
白山15天天气
临夏15天天气
唐山30天天气
廊坊30天天气
苏州30天天气
河源30天天气
濮阳30天天气
绵阳30天天气
昌吉30天天气
香港30天天气
崇左30天天气
张家口30天天气
江门30天天气
丽水30天天气
仪征30天天气
乌海30天天气
济宁30天天气
乌鲁木齐30天天气
开平30天天气
秦皇岛30天天气
茂名30天天气
凯里30天天气
赣州30天天气
天津30天天气
马鞍山30天天气
松原30天天气
清镇30天天气
邯郸30天天气
白山30天天气
临夏30天天气
重庆公交新闻
1
重庆龙头寺到化龙桥怎么坐车?
2
重庆沙平坝坐什么公交车到重庆西南医院?
3
重庆大学城到江北南桥寺该坐哪路车?
4
重庆南坪到南桥寺应该坐什么公交车?
5
重庆龙头寺坐什么车到南桥寺?
6
重庆南桥寺到洋人街该怎么坐车最近?
7
重庆杨家坪到南坪涂山东海常州怎么走?
8
重庆观音桥去重庆工学院花溪新校区怎么走?
9
重庆大渡口区府到重庆理工大学花溪校区怎么坐公交?
10
重庆花溪工业园到沙平坝怎么走?
重庆热门行程线路
更多
从马王乡邮政支局到巴福中学怎么走?
从双碑到大学城怎么走?
从中梁镇到远祖桥怎么走?
从五公里到重庆洪崖洞怎么走?
从城南公交枢纽到万寿福居(公租房)怎么走?
从两路(63队)到龙兴古镇怎么走?
从重庆北站到光电园怎么走?
从西永综保a区到曾家怎么走?
从西永综保a区到四川美术学院虎溪校区怎么走?
从人和到南山风景区怎么走?
重庆最新行程线路
更多
从统景中学到石船地铁站-1B口怎么走?
从重庆大学(虎溪校区)到重庆西站怎么走?
从渝鲁地铁站-1口到袁家岗怎么走?
从沙坪坝站-铁路售票处到海棠晓月怎么走?
从汉庭酒店(重庆沙坪坝火车站龙湖金沙天街店)到海棠晓月怎么走?
从重庆贝迪酒店到移民广场怎么走?
从崇文路口到上新街怎么走?
从南山路/崇文路(路口)到上新路怎么走?
从沙坪坝站到塔陵园怎么走?
从沙坪坝站-铁路售票处到龙车寺塔陵园怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014