重庆
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
重庆
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
重庆公交
» 阳光小镇[二期组团]
阳光小镇[二期组团]
阳光小镇[二期组团]公交车站是重庆交通网络重要站点之一, 经过阳光小镇[二期组团]的线路有
426路
、
426路[426区间]
; 阳光小镇[二期组团]站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供重庆公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
阳光小镇[二期组团]周边站点
途径"阳光小镇[二期组团]"的公交线路[2条]:
重庆426路公交线路
重庆426路[426区间]公交线路
426路
阳光小镇[二期组团]
辅仁路[辅杨路口]
辅仁路[辅杨路口]
阳光小镇[二期组团]
首末车时间:
6:10--20:10
票价:
返程路线
阳光小镇[二期组团]
西城绿锦[小区]
华福大道1站(起重机厂)
人和场[华岩]
华庆路口
隆鑫园
半山
新华印刷厂
华福社区
雅马哈厂
双山电站
重庆电大
二郎[新区大道]
渝高香洲[小区]
巴国城石生茶城
大堰[轨道站]
毛线沟(转盘)
动物园
杨家坪[西郊]
团结路口
杨家坪(国美电器)
谢家湾
鹅公岩南桥头
白鹤路口[江山多娇]
白鹤路
白鹤路中段[麦德龙]
大石路[市六医院]
四小区
南城大道
南坪东原东东摩(南坪东路)
辅仁路口[福利社]
江南丽景[小区]
康德国会山
辅仁路[辅杨路口]
辅仁路[辅杨路口]
康德国会山
江南丽景[小区]
辅仁路口[福利社]
南坪东原东东摩(南坪东路)
南坪(星宇花园)
南坪上海城嘉德中心
万寿路口
四小区
五小区[市六医院]
桃源路
白鹤路口[江山多娇]
鹅公岩南桥头
谢家湾
杨家坪(国美电器)
前进路
杨家坪[西郊]
动物园
毛线沟(转盘)
大堰[轨道站]
绿云石都[东区]
恒胜集团(立交桥口)
巴国城石生茶城
渝高香洲[小区]
二郎[新区大道]
重庆电大
双山电站
雅马哈厂
华福社区
新华印刷厂
半山
隆鑫园
华庆路口
人和场[华岩]
华福大道1站(起重机厂)
西城绿锦[小区]
阳光小镇[二期组团]
426路[426区间]
阳光小镇[二期组团]
辅仁路[辅杨路口]
辅仁路[辅杨路口]
阳光小镇[二期组团]
首末车时间:
6:10--20:10
票价:
返程路线
阳光小镇[二期组团]
西城绿锦[小区]
华福大道1站(起重机厂)
人和场[华岩]
华庆路口
隆鑫园
半山
新华印刷厂
华福社区
雅马哈厂
双山电站
重庆电大
二郎[新区大道]
渝高香洲[小区]
巴国城石生茶城
大堰[轨道站]
毛线沟(转盘)
动物园
杨家坪[西郊]
团结路口
杨家坪(国美电器)
谢家湾
鹅公岩南桥头
白鹤路口[江山多娇]
白鹤路
白鹤路中段[麦德龙]
大石路[市六医院]
四小区
南城大道
南坪东原东东摩(南坪东路)
辅仁路口[福利社]
江南丽景[小区]
康德国会山
辅仁路[辅杨路口]
辅仁路[辅杨路口]
康德国会山
江南丽景[小区]
辅仁路口[福利社]
南坪东原东东摩(南坪东路)
南坪(星宇花园)
南坪上海城嘉德中心
万寿路口
四小区
五小区[市六医院]
桃源路
白鹤路口[江山多娇]
鹅公岩南桥头
谢家湾
杨家坪(国美电器)
前进路
杨家坪[西郊]
动物园
毛线沟(转盘)
大堰[轨道站]
绿云石都[东区]
恒胜集团(立交桥口)
巴国城石生茶城
渝高香洲[小区]
二郎[新区大道]
重庆电大
双山电站
雅马哈厂
华福社区
新华印刷厂
半山
隆鑫园
华庆路口
人和场[华岩]
华福大道1站(起重机厂)
西城绿锦[小区]
阳光小镇[二期组团]
阳光小镇[二期组团]热门行程
起终点附近的站点
其他Y开头的重庆车站
一碗水(农贸市场)
|
一碗水
|
渝北民政局[龙平街]
|
一号桥
|
渝安龙都
|
月光小区
|
袁家岗
|
玉马路
|
永安村
|
育才中学
|
周边城市公交查询
上海公交查询
|
天津公交查询
|
北京公交查询
|
重庆公交查询
|
香港公交查询
|
澳门公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
十堰公交
滁州公交
深圳公交
嘉善公交
惠州公交
河池公交
增城公交
舟山公交
潮州公交
柳州公交
绥化公交
琼海公交
佳木斯公交
凯里公交
锦州公交
湘西公交
泰州公交
吉林公交
周口公交
乌鲁木齐公交
牡丹江公交
姜堰公交
聊城公交
楚雄公交
武汉公交
北京公交
保山公交
张家港公交
十堰天气
滁州天气
深圳天气
嘉善天气
惠州天气
河池天气
增城天气
舟山天气
潮州天气
柳州天气
绥化天气
琼海天气
佳木斯天气
凯里天气
锦州天气
湘西天气
泰州天气
吉林天气
周口天气
乌鲁木齐天气
牡丹江天气
姜堰天气
聊城天气
楚雄天气
武汉天气
北京天气
保山天气
张家港天气
伊春市区号
淄博市区号
遵义市区号
赤峰市区号
内江市区号
晋中市区号
防城港市区号
莱芜市区号
聊城市区号
日喀则地区区号
丹东市区号
芜湖市区号
益阳市区号
阿坝藏族羌族自治州区号
自贡市区号
泰州市区号
昌都地区区号
新乡市区号
鹤壁市区号
茂名市区号
梧州市区号
汕尾市区号
驻马店市区号
漯河市区号
南通市区号
珠海市区号
白山市区号
安阳市区号
伊春市邮编
淄博市邮编
遵义市邮编
赤峰市邮编
内江市邮编
晋中市邮编
防城港市邮编
莱芜市邮编
聊城市邮编
日喀则地区邮编
丹东市邮编
芜湖市邮编
益阳市邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
自贡市邮编
泰州市邮编
昌都地区邮编
新乡市邮编
鹤壁市邮编
茂名市邮编
梧州市邮编
汕尾市邮编
驻马店市邮编
漯河市邮编
南通市邮编
珠海市邮编
白山市邮编
安阳市邮编
十堰10天天气
滁州10天天气
深圳10天天气
嘉善10天天气
惠州10天天气
河池10天天气
增城10天天气
舟山10天天气
潮州10天天气
柳州10天天气
绥化10天天气
琼海10天天气
佳木斯10天天气
凯里10天天气
锦州10天天气
湘西10天天气
泰州10天天气
吉林10天天气
周口10天天气
乌鲁木齐10天天气
牡丹江10天天气
姜堰10天天气
聊城10天天气
楚雄10天天气
武汉10天天气
北京10天天气
保山10天天气
张家港10天天气
十堰15天天气
滁州15天天气
深圳15天天气
嘉善15天天气
惠州15天天气
河池15天天气
增城15天天气
舟山15天天气
潮州15天天气
柳州15天天气
绥化15天天气
琼海15天天气
佳木斯15天天气
凯里15天天气
锦州15天天气
湘西15天天气
泰州15天天气
吉林15天天气
周口15天天气
乌鲁木齐15天天气
牡丹江15天天气
姜堰15天天气
聊城15天天气
楚雄15天天气
武汉15天天气
北京15天天气
保山15天天气
张家港15天天气
十堰30天天气
滁州30天天气
深圳30天天气
嘉善30天天气
惠州30天天气
河池30天天气
增城30天天气
舟山30天天气
潮州30天天气
柳州30天天气
绥化30天天气
琼海30天天气
佳木斯30天天气
凯里30天天气
锦州30天天气
湘西30天天气
泰州30天天气
吉林30天天气
周口30天天气
乌鲁木齐30天天气
牡丹江30天天气
姜堰30天天气
聊城30天天气
楚雄30天天气
武汉30天天气
北京30天天气
保山30天天气
张家港30天天气
重庆公交新闻
1
重庆龙头寺到化龙桥怎么坐车?
2
重庆沙平坝坐什么公交车到重庆西南医院?
3
重庆大学城到江北南桥寺该坐哪路车?
4
重庆南坪到南桥寺应该坐什么公交车?
5
重庆龙头寺坐什么车到南桥寺?
6
重庆南桥寺到洋人街该怎么坐车最近?
7
重庆杨家坪到南坪涂山东海常州怎么走?
8
重庆观音桥去重庆工学院花溪新校区怎么走?
9
重庆大渡口区府到重庆理工大学花溪校区怎么坐公交?
10
重庆花溪工业园到沙平坝怎么走?
重庆热门行程线路
更多
从马王乡邮政支局到巴福中学怎么走?
从双碑到大学城怎么走?
从中梁镇到远祖桥怎么走?
从五公里到重庆洪崖洞怎么走?
从城南公交枢纽到万寿福居(公租房)怎么走?
从两路(63队)到龙兴古镇怎么走?
从重庆北站到光电园怎么走?
从西永综保a区到曾家怎么走?
从西永综保a区到四川美术学院虎溪校区怎么走?
从人和到南山风景区怎么走?
重庆最新行程线路
更多
从渝鲁地铁站-1口到袁家岗怎么走?
从沙坪坝站-铁路售票处到海棠晓月怎么走?
从汉庭酒店(重庆沙坪坝火车站龙湖金沙天街店)到海棠晓月怎么走?
从重庆贝迪酒店到移民广场怎么走?
从崇文路口到上新街怎么走?
从南山路/崇文路(路口)到上新路怎么走?
从沙坪坝站到塔陵园怎么走?
从沙坪坝站-铁路售票处到龙车寺塔陵园怎么走?
从沙坪坝火车站(③前)到塔陵园怎么走?
从重庆市人力资源和社会保障局到国家税务总局重庆市南岸区税务局办税服务厅怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014