重庆
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
重庆
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
重庆公交
» 马家堡(1站)
马家堡(1站)
马家堡(1站)公交车站是重庆交通网络重要站点之一, 经过马家堡(1站)的线路有
403路[403区间车][月票车][中级车]
、
412路月票
、
416路[416区间车]
; 马家堡(1站)站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供重庆公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
马家堡(1站)周边站点
途径"马家堡(1站)"的公交线路[6条]:
重庆403路[403区间车][月票车][中级车]公交线路
重庆412路月票公交线路
重庆416路[416区间车]公交线路
重庆476路[月票车][中级车]公交线路
重庆818路[818路区间车]公交线路
重庆818路[818区间车]公交线路
403路[403区间车][月票车][中级车]
广厦城
两路口
两路口
广厦城
首末车时间:
5:30-22:15
票价:
中级车¥2|月票卡刷卡扣1次(每月40元90次
返程路线
广厦城
滩子口
新华七村
梅子堡
杨家坪杨九路
杨家坪(国美电器)
谢家湾
谢家湾正街
袁家岗(轨道站)
马家堡(1站)
大坪(百盛)
肖家湾
鹅岭
国际村
两路口
两路口
国际村
鹅岭
肖家湾
大坪[七牌坊]
马家堡(1站)
袁家岗
谢家湾正街
谢家湾
杨家坪(国美电器)
前进路
杨家坪杨九路
梅子堡
新华七村
滩子口
广厦城
412路月票
建新西路[观音桥]
杨家坪杨九路
杨家坪杨九路
建新西路[观音桥]
首末车时间:
7:00---22:15
票价:
无人售票¥1|成人月票优惠卡扣1次(每月40元乘车90次
返程路线
建新西路[观音桥]
观音桥
华新街
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
两路口
国际村
鹅岭
肖家湾
大坪[七牌坊]
马家堡[2站]
袁家岗(轨道站)
袁家岗
谢家湾正街
谢家湾
杨家坪(国美电器)
杨家坪杨九路
杨家坪杨九路
杨家坪(国美电器)
谢家湾
谢家湾正街
袁家岗(轨道站)
马家堡(1站)
大坪(百盛)
肖家湾
鹅岭
国际村
中山支路[文化宫]
上清寺(中山三路)
华新街西普站
观音桥
江北中医院
建新西路[观音桥]
416路[416区间车]
五里店东方灯饰城
李家沱[西]
李家沱[西]
五里店(十字路口)
首末车时间:
票价:
返程路线
五里店东方灯饰城
茶园融景城
茶园(黄家垭口)
大兴村
建新东路[324医院]
江北中医院
建新西路[观音桥]
观音桥
华新街
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
两路口
国际村
鹅岭
肖家湾
大坪[七牌坊]
马家堡[2站]
袁家岗(轨道站)
袁家岗
谢家湾正街
谢家湾
杨家坪(国美电器)
前进路
杨家坪[西郊]
动物园
毛线沟(转盘)
桃花溪
中铁八局
锦龙路[水泥厂]
九龙隧道
李家沱大桥北
李家沱桥南村
李家沱三角碑
马王坪
李家沱[西]
李家沱[西]
马王坪
李家沱三角碑
李家沱桥南村
李家沱大桥北
九龙隧道
锦龙路[水泥厂]
中铁八局
桃花溪
毛线沟(转盘)
动物园
杨家坪[西郊]
杨家坪(国美电器)
谢家湾
谢家湾正街
袁家岗(轨道站)
马家堡(1站)
大坪(百盛)
肖家湾
鹅岭
国际村
中山支路[文化宫]
上清寺(嘉陵桥路)
华新街
观音桥
建新东路[观音桥]
大兴村
茶园(黄家垭口)
茶园融景城
五里店东方灯饰城
五里店(十字路口)
476路[月票车][中级车]
珠江花园[东门]
信义街
信义街
珠江花园[东门]
首末车时间:
6:00--22:00
票价:
中级车¥2|月票卡刷卡扣1次(每月40元90次
返程路线
珠江花园[东门]
珠江花园
直港大道
团结路口
杨家坪(国美电器)
谢家湾
谢家湾正街
袁家岗(轨道站)
马家堡(1站)
大坪(百盛)
肖家湾
鹅岭
国际村
文化宫[儿科医院]
观音岩
七星岗[中天广场]
和平路[日月光广场]
骨科医院(招呼站)
新华路长城大厦
五一路[大都会]
重庆饭店
信义街
信义街
重庆饭店
小什字[小商品城]
重庆宾馆[临江门]
七星岗
观音岩
文化宫[儿科医院]
两路口
国际村
鹅岭
肖家湾
大坪(百盛)
马家堡[2站]
袁家岗(轨道站)
袁家岗
谢家湾正街
谢家湾
杨家坪(国美电器)
前进路
直港大道
珠江花园
珠江花园[东门]
818路[818路区间车]
重庆火车北站(龙头寺公交枢纽)
锦天康都[小区]
锦天康都[小区]
重庆火车北站(龙头寺公交枢纽)
首末车时间:
票价:
返程路线
重庆火车北站(龙头寺公交枢纽)
天宫大道[新溉路口]
唐家院子(东)
唐家院子[西]
郑家院子
郑家院子[轨道站]
新溉路口
新牌坊[东]
嘉州路[轨道站]
加州花园[渝通宾馆]
大庙
建新西路[观音桥]
华新街西普站
上清寺(中山三路)
两路口
国际村
鹅岭
肖家湾
大坪[七牌坊]
马家堡(1站)
袁家岗
袁家岗奥体中心
大公馆北[奥体中心]
石坪桥[北]
石坪桥[南]
荒沟
水碾(日化厂)
水碾立交[大堰梯坎]
马王场
朵力名都[西门]
建设村
新山村
大渡口区府
阳光花园[大渡口]
大渡口沃尔玛
湖榕路[天辰华府]
锦霞街
香港城[新山村站2号出口]
大渡口陶瓷市场
锦天康都[小区]
锦天康都[小区]
新山村(轨道站)
香港城[新山村站2号出口]
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
朵力名都[西门]
马王场
水碾立交[大堰梯坎]
水碾(日化厂)
荒沟
石坪桥[南]
石坪桥[北]
大公馆北[奥体中心]
袁家岗奥体中心
马家堡(1站)
大坪(百盛)
肖家湾
鹅岭
国际村
中山支路[文化宫]
上清寺(嘉陵桥路)
华新街
观音桥
建新北路[北城天街]
大庙
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路[轨道站]
新牌坊[东]
新溉路口
郑家院子[轨道站]
唐家院子[西]
天宫大道
重庆火车北站广场
重庆火车北站(龙头寺公交枢纽)
818路[818区间车]
重庆火车北站(龙头寺公交枢纽)
锦天康都[小区]
锦天康都[小区]
重庆火车北站(龙头寺公交枢纽)
首末车时间:
票价:
返程路线
重庆火车北站(龙头寺公交枢纽)
天宫大道[新溉路口]
唐家院子(东)
唐家院子[西]
郑家院子
郑家院子[轨道站]
新溉路口
新牌坊东
嘉州路[轨道站]
加州花园[渝通宾馆]
大庙
建新西路[观音桥]
华新街西普站
上清寺(中山三路)
两路口
国际村
鹅岭
肖家湾
大坪[七牌坊]
马家堡(1站)
袁家岗
袁家岗奥体中心
大公馆北[奥体中心]
石坪桥[北]
石坪桥[南]
荒沟[金悦熙城]
水碾
水碾立交[大堰梯坎]
马王场
朵力名都[西门]
建设村
新山村
大渡口区府
阳光花园[大渡口]
大渡口沃尔玛
湖榕路[天辰华府]
锦霞街
香港城[新山村站2号出口]
大渡口陶瓷市场
锦天康都[小区]
锦天康都[小区]
新山村[轨道站]
香港城[新山村站2号出口]
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
朵力名都[西门]
马王场
水碾立交[大堰梯坎]
水碾
荒沟[金悦熙城]
石坪桥[南]
石坪桥[北]
大公馆北[奥体中心]
袁家岗奥体中心
马家堡(1站)
大坪(百盛)
肖家湾
鹅岭
国际村
中山支路[文化宫]
上清寺(嘉陵桥路)
华新街
观音桥
建新北路[北城天街]
大庙
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路[轨道站]
新牌坊东
新溉路口
郑家院子[轨道站]
唐家院子[西]
天宫大道
重庆火车北站广场
重庆火车北站(龙头寺公交枢纽)
马家堡(1站)热门行程
起终点附近的站点
其他M开头的重庆车站
马家岩
|
木星大厦
|
棉花街
|
猫儿石
|
冒合
|
马岚垭
|
梅子堡
|
民主新村(路口)
|
毛线沟(转盘)
|
马王坪
|
周边城市公交查询
上海公交查询
|
天津公交查询
|
北京公交查询
|
重庆公交查询
|
香港公交查询
|
澳门公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
宁德公交
铜仁公交
重庆公交
南通公交
荆州公交
九江公交
玉林公交
集宁公交
银川公交
遂宁公交
花都公交
平凉公交
江门公交
苏州公交
梅河口公交
綦江公交
潜江公交
石狮公交
资阳公交
绍兴公交
朝阳公交
台北公交
白城公交
东阳公交
益阳公交
桐庐公交
七台河公交
南安公交
宁德天气
铜仁天气
重庆天气
南通天气
荆州天气
九江天气
玉林天气
集宁天气
银川天气
遂宁天气
花都天气
平凉天气
江门天气
苏州天气
梅河口天气
綦江天气
潜江天气
石狮天气
资阳天气
绍兴天气
朝阳天气
台北天气
白城天气
东阳天气
益阳天气
桐庐天气
七台河天气
南安天气
佛山市区号
太原市区号
资阳市区号
双鸭山市区号
临沂市区号
巴彦淖尔市区号
上饶市区号
甘南藏族自治州区号
徐州市区号
雅安市区号
芜湖市区号
铜川市区号
果洛藏族自治州区号
拉萨市区号
萍乡市区号
咸宁市区号
镇江市区号
邵阳市区号
安阳市区号
泰州市区号
周口市区号
佳木斯市区号
呼伦贝尔市区号
曲靖市区号
东营市区号
莆田市区号
宜昌市区号
广安市区号
佛山市邮编
太原市邮编
资阳市邮编
双鸭山市邮编
临沂市邮编
巴彦淖尔市邮编
上饶市邮编
甘南藏族自治州邮编
徐州市邮编
雅安市邮编
芜湖市邮编
铜川市邮编
果洛藏族自治州邮编
拉萨市邮编
萍乡市邮编
咸宁市邮编
镇江市邮编
邵阳市邮编
安阳市邮编
泰州市邮编
周口市邮编
佳木斯市邮编
呼伦贝尔市邮编
曲靖市邮编
东营市邮编
莆田市邮编
宜昌市邮编
广安市邮编
宁德10天天气
铜仁10天天气
重庆10天天气
南通10天天气
荆州10天天气
九江10天天气
玉林10天天气
集宁10天天气
银川10天天气
遂宁10天天气
花都10天天气
平凉10天天气
江门10天天气
苏州10天天气
梅河口10天天气
綦江10天天气
潜江10天天气
石狮10天天气
资阳10天天气
绍兴10天天气
朝阳10天天气
台北10天天气
白城10天天气
东阳10天天气
益阳10天天气
桐庐10天天气
七台河10天天气
南安10天天气
宁德15天天气
铜仁15天天气
重庆15天天气
南通15天天气
荆州15天天气
九江15天天气
玉林15天天气
集宁15天天气
银川15天天气
遂宁15天天气
花都15天天气
平凉15天天气
江门15天天气
苏州15天天气
梅河口15天天气
綦江15天天气
潜江15天天气
石狮15天天气
资阳15天天气
绍兴15天天气
朝阳15天天气
台北15天天气
白城15天天气
东阳15天天气
益阳15天天气
桐庐15天天气
七台河15天天气
南安15天天气
宁德30天天气
铜仁30天天气
重庆30天天气
南通30天天气
荆州30天天气
九江30天天气
玉林30天天气
集宁30天天气
银川30天天气
遂宁30天天气
花都30天天气
平凉30天天气
江门30天天气
苏州30天天气
梅河口30天天气
綦江30天天气
潜江30天天气
石狮30天天气
资阳30天天气
绍兴30天天气
朝阳30天天气
台北30天天气
白城30天天气
东阳30天天气
益阳30天天气
桐庐30天天气
七台河30天天气
南安30天天气
重庆公交新闻
1
重庆龙头寺到化龙桥怎么坐车?
2
重庆沙平坝坐什么公交车到重庆西南医院?
3
重庆大学城到江北南桥寺该坐哪路车?
4
重庆南坪到南桥寺应该坐什么公交车?
5
重庆龙头寺坐什么车到南桥寺?
6
重庆南桥寺到洋人街该怎么坐车最近?
7
重庆杨家坪到南坪涂山东海常州怎么走?
8
重庆观音桥去重庆工学院花溪新校区怎么走?
9
重庆大渡口区府到重庆理工大学花溪校区怎么坐公交?
10
重庆花溪工业园到沙平坝怎么走?
重庆热门行程线路
更多
从马王乡邮政支局到巴福中学怎么走?
从双碑到大学城怎么走?
从中梁镇到远祖桥怎么走?
从五公里到重庆洪崖洞怎么走?
从城南公交枢纽到万寿福居(公租房)怎么走?
从两路(63队)到龙兴古镇怎么走?
从重庆北站到光电园怎么走?
从西永综保a区到曾家怎么走?
从西永综保a区到四川美术学院虎溪校区怎么走?
从人和到南山风景区怎么走?
重庆最新行程线路
更多
从渝鲁地铁站-1口到袁家岗怎么走?
从沙坪坝站-铁路售票处到海棠晓月怎么走?
从汉庭酒店(重庆沙坪坝火车站龙湖金沙天街店)到海棠晓月怎么走?
从重庆贝迪酒店到移民广场怎么走?
从崇文路口到上新街怎么走?
从南山路/崇文路(路口)到上新路怎么走?
从沙坪坝站到塔陵园怎么走?
从沙坪坝站-铁路售票处到龙车寺塔陵园怎么走?
从沙坪坝火车站(③前)到塔陵园怎么走?
从重庆市人力资源和社会保障局到国家税务总局重庆市南岸区税务局办税服务厅怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014