重庆
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
重庆
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
重庆公交
» 莲石派出所[大江大转盘]
莲石派出所[大江大转盘]
莲石派出所[大江大转盘]公交车站是重庆交通网络重要站点之一, 经过莲石派出所[大江大转盘]的线路有
187线(小巴)
、
190环线
、
194线小巴(鱼洞1环线)
; 莲石派出所[大江大转盘]站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供重庆公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
莲石派出所[大江大转盘]周边站点
途径"莲石派出所[大江大转盘]"的公交线路[8条]:
重庆187线(小巴)公交线路
重庆190环线公交线路
重庆194线小巴(鱼洞1环线)公交线路
重庆197路公交线路
重庆198环线公交线路
重庆238路公交线路
重庆194线(小巴)公交线路
重庆190路公交线路
187线(小巴)
莲花市场
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路[轨道站]
莲花市场
首末车时间:
6:00-22:30
票价:
返程路线
莲花市场
轻机厂
莲石派出所[大江大转盘]
石洋街1站
玉坡池
石洋街2站
大江南大道[大转盘]
海吉雅酒楼
宏源小区
乔鹤酒店
巴南国土局
兴隆市场
鱼洞二校
新民街口[鱼洞]
鱼洞江州路(公交3公司)
河畔民居
箭河路
巴南老气象站
鱼胡路小学
一城龙洲[小区]
鱼胡路口
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路口
一城龙洲[小区]
鱼胡路小学
巴南老气象站
箭河路
河畔民居
鱼洞江州路(公交3公司)
新民街口[鱼洞]
鱼洞二校
兴隆市场
巴南国土局
乔鹤酒店
宏源小区
海吉雅酒楼
大江南大道[大转盘]
石洋街2站
玉坡池
石洋街1站
莲石派出所[大江大转盘]
轻机厂
莲花市场
190环线
鱼洞中学
鱼洞[轨道站]
大江中大道[小转盘]
鱼洞长江大桥[桥下]
首末车时间:
6:30--21:30
票价:
返程路线
鱼洞中学
鱼洞体育中心
巴南卫生局
半岛康城[路口]
鱼洞四校
巴南人民广场
化龙路市场
巴南妇幼保健院
鱼洞新邮局[化龙路]
鱼洞新邮局[实验中学]
巴南中国银行
巴南人民医院
巴南粮食局
巴南国税局
巴南市政局
巴县中学
滨江花园
江盛街
大江中大道[小转盘]
鱼洞长江大桥[桥下]
香林华府(小区)
大江中学
大江中路
莲石派出所[大江大转盘]
轻机厂
莲花市场
鱼洞[轨道站]
大江中大道[小转盘]
江盛街
滨江花园
巴县中学
巴南市政局
巴南国税局
巴南粮食局
巴南人民医院
巴南中国银行
鱼洞新邮局[实验中学]
巴南妇幼保健院
化龙路市场
巴南人民广场
鱼洞四校
半岛康城[路口]
巴南卫生局
鱼洞体育中心
鱼洞中学
鱼洞[轨道站]
莲花市场
轻机厂
莲石派出所[大江大转盘]
大江中路
大江中学
香林华府(小区)
假日会所
鱼洞长江大桥[桥下]
194线小巴(鱼洞1环线)
大江南大道[大转盘]
莲花市场
首末车时间:
6:30——23:30
票价:
大江南大道[大转盘]
海吉雅酒楼
宏源小区
海天花园[中百仓储]
蔚蓝海天[小区]
鱼洞二校
新民街口[鱼洞]
鱼洞江州路(公交3公司)
河畔民居(小区)
巴南印象[小区]
巴南老气象站
鱼胡路小学
鱼胡路口
一城龙洲[小区]
明华龙洲[小区]
巴南区法院
金源小区
巴南公安局
巴滨路路口
龙州大道
龙州公园
城南未来[小区]
颜龙山水[小区]
老街公园
鱼洞老大桥
鱼洞铜锣湾
巴南中国银行
巴南人民医院
巴南粮食局
巴南国税局
巴南园林局
全善中学
大江医院
大江中路
莲石派出所[大江大转盘]
轻机厂
莲花市场
197路
莲花市场
龙德路[巴南中医院]
巴南公安局
莲花市场
首末车时间:
6:30--19:30
票价:
返程路线
莲花市场
轻机厂
莲石派出所[大江大转盘]
大江南大道[大转盘]
海吉雅酒楼
重庆护士学校
半岛康城
鱼洞四校
巴南人民广场
鱼轻路[鱼洞新邮局]
新民街口[鱼洞]
鱼洞江州路(公交3公司)
河畔民居
箭河路
巴南老气象站
巴南气象局
明华龙洲[小区]
颜龙山水[小区]
城南未来[小区]
龙州公园
龙领国际[小区]
龙州大道
巴南公安局
金源小区
龙德路[巴南中医院]
巴南公安局
金源小区
龙德路[巴南中医院]
龙州大道
龙领国际[小区]
龙州公园
城南未来[小区]
颜龙山水[小区]
明华龙洲[小区]
巴南气象局
巴南老气象站
箭河路
河畔民居
鱼洞江州路(公交3公司)
新民街口[鱼洞]
鱼洞新邮局[实验中学]
鱼轻路[鱼洞新邮局]
巴南人民广场
鱼洞四校
半岛康城
重庆护士学校
海吉雅酒楼
大江南大道[大转盘]
莲石派出所[大江大转盘]
轻机厂
莲花市场
198环线
宏源小区
鱼洞[轨道站]
巴南职中
鱼洞[轨道站]
首末车时间:
6:30--22:00
票价:
返程路线
宏源小区
海天花园[中百仓储]
乔鹤酒店
巴南国土局
鱼洞中干道[兴隆市场]
鱼胡路小学
一城龙洲[小区]
鱼胡路[轨道站]
樵坪米业
学堂湾[轨道站]
巴南区法院
龙州大道
龙领国际[小区]
龙州公园
城南未来[小区]
颜龙山水[小区]
明华龙洲[小区]
巴南气象局
巴南老气象站
箭河路
河畔民居
鱼洞江州路(公交3公司)
新民街口[鱼洞]
鱼洞二校
巴南老工商局
巴南人民医院
巴南粮食局
巴南国税局
巴南市政局
巴县中学
巴南职中
海吉雅酒楼
大江南大道[大转盘]
莲石派出所[大江大转盘]
轻机厂
莲花市场
三江街
平江东路
鱼洞[轨道站]
巴南职中
巴县中学
巴南市政局
巴南国税局
巴南粮食局
巴南人民医院
巴南老工商局
巴南气象局
明华龙洲[小区]
颜龙山水[小区]
城南未来[小区]
龙州公园
龙领国际[小区]
龙州大道
巴南区法院
学堂湾[轨道站]
樵坪米业
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路口
一城龙洲[小区]
鱼胡路小学
巴南老气象站
箭河路
河畔民居
鱼洞江州路(公交3公司)
新民街口[鱼洞]
鱼洞二校
鱼洞中干道[兴隆市场]
巴南国土局
乔鹤酒店
海天花园[中百仓储]
宏源小区
海吉雅酒楼
大江南大道[大转盘]
莲石派出所[大江大转盘]
轻机厂
莲花市场
三江街
平江东路
鱼洞[轨道站]
238路
石桥铺[老街印象]
鱼洞新邮局[化龙路]
鱼洞新邮局[化龙路]
石桥铺[老街印象]
首末车时间:
21:00|6
票价:
返程路线
石桥铺[老街印象]
陈家坪长途车站
陈家坪
陈庹路口[石杨路]
蟠龙1站
金科云湖[东门]
恒胜集团(立交桥口)
翼龙路双龙苑
双山隧道[朵力名都西门]
枫丹苑
阳光花园[大渡口]
大渡口沃尔玛
湖榕路[天辰华府]
松青路
松青路1站
天辰美苑
八一村[精通工业]
钰鑫集团
庹家坳
香巴站
车家坪
刘家坝
刘家坝[轨道站]
建胜小学
水坝[伏牛溪路口]
白居寺(轨道站)
鱼洞大桥北桥头
大江[轨道站]
白云路
莲花市场[路口]
莲石派出所[大江大转盘]
海吉雅酒楼
宏源小区
巴南国土局
巴南老干局
鱼洞新邮局[化龙路]
鱼洞新邮局[化龙路]
巴南老干局
巴南国土局
宏源小区
海吉雅酒楼
莲石派出所[大江大转盘]
莲花市场[路口]
大江[轨道站]
鱼洞大桥北桥头
白居寺(轨道站)
水坝[伏牛溪路口]
建胜小学
刘家坝[轨道站]
刘家坝
车家坪
香巴站
庹家坳
钰鑫集团
八一村[精通工业]
天辰美苑
松青路1站
松青路
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
大渡口区府
枫丹苑
双山隧道[朵力名都西门]
翼龙路双龙苑
恒胜集团(立交桥口)
金科云湖[东门]
蟠龙1站
陈家坪
陈家坪长途车站
石桥铺[老街印象]
194线(小巴)
大江南大道[大转盘]
莲花市场
首末车时间:
6:30—23:30
票价:
大江南大道[大转盘]
海吉雅酒楼
宏源小区
海天花园[中百仓储]
蔚蓝海天[小区]
鱼洞二校
新民街口[鱼洞]
鱼洞江州路(公交3公司)
河畔民居
巴南印象[小区]
巴南老气象站
鱼胡路小学
鱼胡路口
一城龙洲[小区]
明华龙洲[小区]
巴南区法院
金源小区
巴南公安局
巴滨路路口
龙州大道
龙州公园
城南未来[小区]
颜龙山水[小区]
老街公园
鱼洞老大桥
鱼洞铜锣湾
巴南中国银行
巴南人民医院
巴南粮食局
巴南国税局
巴南园林局
全善中学
大江医院
大江中路
莲石派出所[大江大转盘]
轻机厂
莲花市场
190路
鱼洞中学
鱼洞[轨道站]
大江中大道[小转盘]
鱼洞长江大桥[桥下]
首末车时间:
6:30--21:30
票价:
返程路线
鱼洞中学
鱼洞体育中心
巴南卫生局
半岛康城
鱼洞四校
巴南人民广场
化龙路市场
巴南妇幼保健院
鱼洞新邮局[化龙路]
鱼洞新邮局[实验中学]
巴南中国银行
巴南人民医院
巴南粮食局
巴南国税局
巴南市政局
巴县中学
滨江花园
江盛街
大江中大道[小转盘]
鱼洞长江大桥[桥下]
香林华府(小区)
大江中学
大江中路
莲石派出所[大江大转盘]
轻机厂
莲花市场
鱼洞[轨道站]
大江中大道[小转盘]
江盛街
滨江花园
巴县中学
巴南市政局
巴南国税局
巴南粮食局
巴南人民医院
巴南中国银行
鱼洞新邮局[实验中学]
巴南妇幼保健院
化龙路市场
巴南人民广场
鱼洞四校
半岛康城
巴南卫生局
鱼洞体育中心
鱼洞中学
鱼洞[轨道站]
莲花市场
轻机厂
莲石派出所[大江大转盘]
大江中路
大江中学
香林华府(小区)
假日会所
鱼洞长江大桥[桥下]
莲石派出所[大江大转盘]热门行程
起终点附近的站点
其他L开头的重庆车站
临江门[解放碑]
|
两路口[南区路]
|
两路口(桥头)
|
两江亭
|
李子坝[轨道站]
|
两路口
|
两江幸福广场西
|
罗汉寺
|
临华村
|
龙城天都小区
|
周边城市公交查询
上海公交查询
|
天津公交查询
|
北京公交查询
|
重庆公交查询
|
香港公交查询
|
澳门公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
天柱公交
嘉兴公交
天门公交
瑞安公交
启东公交
泰兴公交
信阳公交
佳木斯公交
铁岭公交
白银公交
遵义公交
临安公交
眉山公交
玉环公交
泰安公交
保山公交
攀枝花公交
珠海公交
晋江公交
梅河口公交
莱芜公交
湘乡公交
长海公交
抚顺公交
无锡公交
厦门公交
丽水公交
茂名公交
天柱天气
嘉兴天气
天门天气
瑞安天气
启东天气
泰兴天气
信阳天气
佳木斯天气
铁岭天气
白银天气
遵义天气
临安天气
眉山天气
玉环天气
泰安天气
保山天气
攀枝花天气
珠海天气
晋江天气
梅河口天气
莱芜天气
湘乡天气
长海天气
抚顺天气
无锡天气
厦门天气
丽水天气
茂名天气
扬州市区号
咸宁市区号
崇左市区号
南昌市区号
韶关市区号
齐齐哈尔市区号
开封市区号
潍坊市区号
辽阳市区号
景德镇市区号
定西市区号
双鸭山市区号
省直辖县级行政单位区号
江门市区号
贵港市区号
南充市区号
福州市区号
太原市区号
西双版纳傣族自治州区号
西安市区号
吉林市区号
安阳市区号
大兴安岭地区区号
益阳市区号
天津市区号
广元市区号
海南藏族自治州区号
三亚市区号
扬州市邮编
咸宁市邮编
崇左市邮编
南昌市邮编
韶关市邮编
齐齐哈尔市邮编
开封市邮编
潍坊市邮编
辽阳市邮编
景德镇市邮编
定西市邮编
双鸭山市邮编
省直辖县级行政单位邮编
江门市邮编
贵港市邮编
南充市邮编
福州市邮编
太原市邮编
西双版纳傣族自治州邮编
西安市邮编
吉林市邮编
安阳市邮编
大兴安岭地区邮编
益阳市邮编
天津市邮编
广元市邮编
海南藏族自治州邮编
三亚市邮编
天柱10天天气
嘉兴10天天气
天门10天天气
瑞安10天天气
启东10天天气
泰兴10天天气
信阳10天天气
佳木斯10天天气
铁岭10天天气
白银10天天气
遵义10天天气
临安10天天气
眉山10天天气
玉环10天天气
泰安10天天气
保山10天天气
攀枝花10天天气
珠海10天天气
晋江10天天气
梅河口10天天气
莱芜10天天气
湘乡10天天气
长海10天天气
抚顺10天天气
无锡10天天气
厦门10天天气
丽水10天天气
茂名10天天气
天柱15天天气
嘉兴15天天气
天门15天天气
瑞安15天天气
启东15天天气
泰兴15天天气
信阳15天天气
佳木斯15天天气
铁岭15天天气
白银15天天气
遵义15天天气
临安15天天气
眉山15天天气
玉环15天天气
泰安15天天气
保山15天天气
攀枝花15天天气
珠海15天天气
晋江15天天气
梅河口15天天气
莱芜15天天气
湘乡15天天气
长海15天天气
抚顺15天天气
无锡15天天气
厦门15天天气
丽水15天天气
茂名15天天气
天柱30天天气
嘉兴30天天气
天门30天天气
瑞安30天天气
启东30天天气
泰兴30天天气
信阳30天天气
佳木斯30天天气
铁岭30天天气
白银30天天气
遵义30天天气
临安30天天气
眉山30天天气
玉环30天天气
泰安30天天气
保山30天天气
攀枝花30天天气
珠海30天天气
晋江30天天气
梅河口30天天气
莱芜30天天气
湘乡30天天气
长海30天天气
抚顺30天天气
无锡30天天气
厦门30天天气
丽水30天天气
茂名30天天气
重庆公交新闻
1
重庆龙头寺到化龙桥怎么坐车?
2
重庆沙平坝坐什么公交车到重庆西南医院?
3
重庆大学城到江北南桥寺该坐哪路车?
4
重庆南坪到南桥寺应该坐什么公交车?
5
重庆龙头寺坐什么车到南桥寺?
6
重庆南桥寺到洋人街该怎么坐车最近?
7
重庆杨家坪到南坪涂山东海常州怎么走?
8
重庆观音桥去重庆工学院花溪新校区怎么走?
9
重庆大渡口区府到重庆理工大学花溪校区怎么坐公交?
10
重庆花溪工业园到沙平坝怎么走?
重庆热门行程线路
更多
从马王乡邮政支局到巴福中学怎么走?
从双碑到大学城怎么走?
从中梁镇到远祖桥怎么走?
从五公里到重庆洪崖洞怎么走?
从城南公交枢纽到万寿福居(公租房)怎么走?
从两路(63队)到龙兴古镇怎么走?
从重庆北站到光电园怎么走?
从西永综保a区到曾家怎么走?
从西永综保a区到四川美术学院虎溪校区怎么走?
从人和到南山风景区怎么走?
重庆最新行程线路
更多
从渝鲁地铁站-1口到袁家岗怎么走?
从沙坪坝站-铁路售票处到海棠晓月怎么走?
从汉庭酒店(重庆沙坪坝火车站龙湖金沙天街店)到海棠晓月怎么走?
从重庆贝迪酒店到移民广场怎么走?
从崇文路口到上新街怎么走?
从南山路/崇文路(路口)到上新路怎么走?
从沙坪坝站到塔陵园怎么走?
从沙坪坝站-铁路售票处到龙车寺塔陵园怎么走?
从沙坪坝火车站(③前)到塔陵园怎么走?
从重庆市人力资源和社会保障局到国家税务总局重庆市南岸区税务局办税服务厅怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014