重庆164[定时]线(小巴)是从重庆鱼洞新邮局[化龙路]出发,到重庆磅苏的线路。途中共经过鱼洞新邮局[化龙路]、鱼洞江州路(公交3公司)、鱼胡路口、新建支路、磅苏等5个站点。是重庆交通网络中不可缺少的一部分。公交网为您持续导航。